Хип-хоп новости » Продано: Rick Ross в третий раз на вершине

 
Автор: dobr   Дата: 29 апреля 2009   Категория: Хип-хоп новости    

Продано: Rick Ross в третий раз на вершине
Несмотря на то, что "Deeper Than Rap", как и предыдущие работы Rick Ross, оказался на первом месте, продажи его заметно ниже, чем раньше.

Смешно, но теперь Rick Ross формально имеет полное право в голос хохотать над 50 Cent - у него три альбома, стартовавших с первого места чартов, а у Кертиса всего два. Зато продажи Росса гораздо скромнее, начало было положено 158 000 копий.

Ближайшим хип-хоп преследователем "Deeper Than Rap" оказался "Asleep At The Bread Aisle", отставший почти на сотню тысяч - у Asher Roth 61 000 покупателей. "The Last Kiss" от Jada преодолел рубеж в 200 000, доставшись на третьей неделе продаж еще 30 000 слушателей.

Keri Hilson также отказывается выпадать из Топ-15, ее альбом купили еще 23 000 раз и теперь она всего на 3000 обгоняет Jadakiss.

"UGK 4 Life" очутились на сорок третьем месте (10 700 и 128 200 всего), Slim Thug ме-е-е-дленно тянется к сотне, а рок-друзья Pharrell, Chester French, стартовали не очень удачно, всего с 6 300 дисками.

The Grouch and Eligh из Living Legends неожиданно для себя попали в чарты - 2 800 и сто восемьдесят шестое место, а MIMS на позицию ниже и явно последнюю неделю в хит-параде.

1 Rick Ross "Deeper Than Rap" 157 500
5 Asher Roth "Asleep At The Bread Aisle" 61 900
10 Jadakiss "The Last Kiss" 30 400 / 210 100
14 Keri Hilson "In A Perfect World..." 23 000 / 213 700
43 UGK "UGK 4 Life" 10 740 / 128 200
72 Slim Thug "Boss Of All Bosses" 6 680 / 74 900
186 The Grouch & Eligh "Say G&E!" 2808
187 MIMS "Guilt" 2 801 / 19 500

Rap.ru




 (голосов: 4)
 

Пароль на все архивы: RapHop.net

 

Другие новости по теме Продано: Rick Ross в третий раз на вершине


  • Продано: Tech N9ne неправильно посчитали
  • Продано: Chrisette Michele выиграла у Ciara
  • Продано: Jadakiss почти добрался до 200 000 копий
  • Продано: Jadakiss получает бронзу
  • Продано: радуемся за UGK, жалеем Bow Wow
  • Продано: Cam'Ron на третьем месте
  • Продано: Jadakiss достиг отметки 300 000 копий
  • Asher Roth - She Don’t Wanna Man (2009)
  • Продано: Eminem в шаге от миллиона
  • Asher Roth - Asleep In The Bread Aisle (2009)

  •  

    На сайте RapHop.net можно прочитать новость Продано: Rick Ross в третий раз на вершине. А также другие хип хоп новости о можно читать онлайн Продано: Rick Ross в третий раз на вершине. Для начала вам желательно зарегистрироваться на нашем хип хоп портале, и вам не представит труда бесплатно скачать хип хоп музыку, рэп клипы, нигерские фильмы, mp3 треки и многое другое на RapHop.net


    Комментарии к Продано: Rick Ross в третий раз на вершине



    Krjgopmg;m,epmgvpem
    29 апреля 2009 20:15
    Посетители
    • Ну что тут говорить, это было вполне ожидаемо пока это лучший альбом 2009 года, и с этим не поспоришь - результат налицо, теперь очередь за "Relapse" и Curly, и помните что предыдущие релизы Рика Росса занимали первые места в чарте Bilboard и демонстрировали результаты 187 000 ("Port of Miami") и 198 000 ("Trilla").





      --------------------
      She like a gangsta cause
      I'm the biggest boss that ya seen thus far
      Cause it just another day in the life of a goddamn boss


         

    sportsmen
    29 апреля 2009 20:43
    Посетители
    • молодец Рики, впрочем, что и требовалось ожидать.





         

    doggi dogg
    29 апреля 2009 20:46
    Посетители
    • в чарте Bilboard не одного темового альбома нет, там одно блядство





      --------------------
      Underground & Old School

         

    Krjgopmg;m,epmgvpem
    29 апреля 2009 20:51
    Посетители
    • Цитата: doggi dogg
      там одно блядство

      Ну это только лишь твое мнение и оно не отражает действительность wink





      --------------------
      She like a gangsta cause
      I'm the biggest boss that ya seen thus far
      Cause it just another day in the life of a goddamn boss


         

    MadMat 777
    29 апреля 2009 20:52
    Посетители
    • вахахахахахах doggi dogg ну сказал чел wink





         

    doggi dogg
    29 апреля 2009 21:01
    Посетители
    • уж тем более первые 100 мест полная дроч)





      --------------------
      Underground & Old School

         

    killSheV
    29 апреля 2009 21:38
    Посетители
    • Дело в том что это дерьмо покупали изза ахеренного пиара со стороны РИКИ, ещё плюс изза гостей ведь и предыдущие его альбомы были наполненые гостями до отвалу так что на фони их росс был никем. Правда из гостей большенство мэйнстрима, те от кого фонатеют массы. такчто тут уже очевиден такой результат. И кстате услышав что этот альбом полное дерьмо мне самому захотелось его послушать.





         

    Krjgopmg;m,epmgvpem
    29 апреля 2009 21:48
    Посетители
    • Цитата: NY GAMER
      Jadakiss

      И этого человека ты называешь уебком??????????????
      NO COMMENTS belay





      --------------------
      She like a gangsta cause
      I'm the biggest boss that ya seen thus far
      Cause it just another day in the life of a goddamn boss


         

    ottomen
    29 апреля 2009 22:33
    Посетители
    • Вообще Рик Росс разочаровал, ожидал на много большего. Какой пока лучший альбом 2009 года, о чем вы? очень мало достойных работ. Обидно что альбом Тек Найна будет хуже продаваться, только потому что Росс хорошо пропиарился. У Тек Найна сейчас лучший альбом, а у Росса фигня полнейшая, хотя я и очень ждал его.





         

    killSheV
    29 апреля 2009 22:42
    Посетители
    • Да и вообще меня порожает что для когото лучшая продаваемость и лучший альбом одно итоже





         

    soldier 777
    29 апреля 2009 22:52
    Посетители
    • Цитата: Krjgopmg;m,epmgvpem
      И этого человека ты называешь уебком??????????????
      NO COMMENTS


      а что он не уёбок?????





      --------------------
      Каким богам молиться - выбор за тобой,
      К каким целям стремиться - выбор за тобой,
      Ты сам решаешь для себя и никто,никто другой!
      Выбор за тобой!!!!!!

         

    Zido
    29 апреля 2009 23:22
    Посетители
    • Ross молодец докозал что и требовалось





      --------------------
      West Side Connection

         

    soldier 777
    29 апреля 2009 23:26
    Посетители
    • кстати чёт от 50 нет новостей. затишье перед бурей??
      или затишье после бури???





      --------------------
      Каким богам молиться - выбор за тобой,
      К каким целям стремиться - выбор за тобой,
      Ты сам решаешь для себя и никто,никто другой!
      Выбор за тобой!!!!!!

         

    Vik777
    29 апреля 2009 23:30
    Посетители
    • О таком сраном альбоме и говорить нефиг, для меня это самый отстойный альбом в этом году, все треки попсовые!

      Ему на Полтоса и смотреть нельзя, не то что смеяться!!!





         

    BIGTOSH
    30 апреля 2009 00:53
    Посетители
    • g-unit soldier,
      50 убили уже или он засал и сидит в засаде !! wink lol


      NY GAMER,
      doggi dogg,
      мда ..... am

      Zido,
      Krjgopmg;m,epmgvpem,
      sportsmen,
      а другого не может быть !!качественный ,ахуенный музон продается на славу !! wink





         

    Flo_rida
    30 апреля 2009 01:12
    Посетители
    • mта да ребята...альбом росса внатуре отстой...говна сейчас и так хватает...на первом месте среди худших...посмотрим что будет когда выйдет альбом полтиника... wink





      --------------------
      Fuck the other Side
      Fuck the Ross....

         

    Flash69x
    30 апреля 2009 04:22
    Посетители
    • Я как бы с doggi dogg.На билборд я клал с самой ахуенно высокой колокольни

      Фаны рики цепляются за это с детской радостью))





      --------------------
      I Smoke Marlboro, You Smoke Cock

         

    thug outlawz
    30 апреля 2009 08:21
    Посетители
    • АЛЬБОМ КСТАТИ НЕ ОЧ ХОРОШИЙ МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО Я ОЖИДАЛ ЛУЧШЕГО





         

    R.A.V.
    30 апреля 2009 09:37
    Посетители
    • Альбом Росса средний, явно похуже предыдущих. Потому он, даже несмотря на сильный пиар, продаётся пока слабее их.





         

    4ubon4uk
    30 апреля 2009 11:52
    Посетители
    • Krjgopmg;m,epmgvpe я понимаю когда ты пишешь что потвоему это лучший альбом года. Ок базара ноль. Но когда ты говоришь что это альбом года реально и с этим не поспоришь, не знаю смеяться или плакать. Тут и спорить нечего, достаточно послушать пластинки Нины или Кунилигвистов. Или может ты всерьез думаешь что Фифти меньше продаст? Черный пиар сделал свое дело, поздравляю Росса конечно, но слушателя то не обманешь. Материал очень слабый...





         

    jonex
    30 апреля 2009 12:26
    Посетители
    • альбом Росса полное гамно)) а так что он продал столько это заслуга пиара вот и всё!!
      я не знаю для кого билборд показатель))





         

    El loko
    30 апреля 2009 16:31
    Посетители
    • мда судя по картинки я бы ему первое место дал в примерке лифчиков
      противно смотреть





      --------------------
      !синей!

         

    killSheV
    30 апреля 2009 16:33
    Посетители
    • вот те ответ http://www.youtube.com/watch?v=VgwUwb7vZvA&feature=player_embedded 50





         

    hanter2323
    30 апреля 2009 17:10
    Посетители
    • Хз че сказать, я не ожидал что он будет на первом месте с таким слабым альбомом. Трилла круче раз в 500. Да и билборд говно солидарен с doggi dogg и
      Flash69x.

      Цитата: g-unit soldier
      а что он не уёбок?????

      если кто тут и уебок так это ты, сиди и не высовывайся, только и знаешь что свой гавноюнит слушать, 50 давно не делает норм музон, а у Джады пиздатый альбом.





      --------------------
      Sometimes I wonder what life's about
      Sometimes I wonder why the lights are out
      Sometimes I wonder why I like to shout
      Sometimes I wonder, what the lies are about
      Sometimes I see things I shouldn't have seen
      Sometimes I wonder why, I'm a hood and a fiend
      Sometimes I look at what I've become and cry
      Sometimes I, get on that BULLSHIT and be ready to die
      Sometimes a nigga that's yo' man might get it
      Sometimes even though it's sweet, if you ain't wit it
      Sometimes the pain is too much to BEAR
      Sometimes it RAINS too much to care
      Sometimes if you, don't watch yo' back it'll cost you
      Sometimes you wonder, who would give a FUCK if they lost you
      Yet sometimes the sun shines around the clock
      But sometimes it's dark, and hell is hot

         

    MisterCash
    30 апреля 2009 17:19
    Посетители
    • Да вышло оч много альбомов которые лучше чем альбом Ross'a. Если альбом продается (Кстати плохо по цифрам), это не значит что он лучший.





         

    bro young)
    1 мая 2009 00:38
    Посетители
    • А правда, что он был ментом и взял прозвище ахуенно-крутого гангстера после его смерти?





         

    BIGTOSH
    1 мая 2009 02:36
    Посетители
    • bro young),
      Da on bil mentom i ne bral ni kakogo prozvishia !!!





         

    Vik777
    1 мая 2009 14:43
    Посетители
    • Чёт тормоз с релизами, what залейте чёни-будь. Уже все альбомы прослушал!!! smile Щас Young Buck - Get Buck Bitch (2009) перепрослушиваю, зря этот микстейп не залили на сайт!!!





         

    4ubon4uk
    1 мая 2009 16:56
    Посетители
    • bro young) был ментом и взял прозвище известного наркодиллера из Маями. Только помоему он не умер еще... даже интервью давал что типо Росс пиздабол и все такое.





         

    soldier 777
    1 мая 2009 17:37
    Посетители
    • Цитата: hanter2323
      если кто тут и уебок так это ты, сиди и не высовывайся, только и знаешь что свой гавноюнит слушать, 50 давно не делает норм музон, а у Джады пиздатый альбом.

      эй йоу пидор заткнись, сука дорости до меня, а потом только выёбывайся сучёныш бля!





      --------------------
      Каким богам молиться - выбор за тобой,
      К каким целям стремиться - выбор за тобой,
      Ты сам решаешь для себя и никто,никто другой!
      Выбор за тобой!!!!!!

         

    BIGTOSH
    1 мая 2009 17:53
    Посетители
    • g-unit soldier,
      какого хуя ?причем тут возраст?!





         

    soldier 777
    1 мая 2009 18:10
    Посетители
    • выростиш узнаешь. пусть этот уёбок за базаром следит





      --------------------
      Каким богам молиться - выбор за тобой,
      К каким целям стремиться - выбор за тобой,
      Ты сам решаешь для себя и никто,никто другой!
      Выбор за тобой!!!!!!

         

    BIGTOSH
    1 мая 2009 18:23
    Посетители
    • g-unit soldier,
      че хуйню гониш бля скока тебе лет ?хD





         

    soldier 777
    1 мая 2009 18:44
    Посетители
    • 20 и чё????





      --------------------
      Каким богам молиться - выбор за тобой,
      К каким целям стремиться - выбор за тобой,
      Ты сам решаешь для себя и никто,никто другой!
      Выбор за тобой!!!!!!

         

    BIGTOSH
    1 мая 2009 19:32
    Посетители
    • g-unit soldier,
      вот именно и че ?! am





         

    Krjgopmg;m,epmgvpem
    1 мая 2009 21:55
    Посетители
    • Цитата: g-unit soldier
      выростиш узнаешь. пусть этот уёбок за базаром следит


      Цитата: g-unit soldier
      эй йоу пидор заткнись, сука дорости до меня, а потом только выёбывайся сучёныш бля!


      Сопляк, ты вообще что ли оборзел такие комменты писать, кроме как матом можешь еще как нибудь свои мысли излагать, остынь, пацанчик am





      --------------------
      She like a gangsta cause
      I'm the biggest boss that ya seen thus far
      Cause it just another day in the life of a goddamn boss


         

    killSheV
    1 мая 2009 23:31
    Посетители
    • ПЫЩЪ ПЫЩЪ, поубивайте давайте друг друга, лично я за смерть литлтощщи





         

    bolshoy
    1 мая 2009 23:33
    Посетители
    • бля догги и ж-юнит солдиер респа.СУКА СИСЬКИ ЖИРНЫЕ В ТОПКУ.альбом из его самый хуевый.сука и бигтош ты реально заебал





         

    hanter2323
    1 мая 2009 23:47
    Посетители
    • g-unit soldier,
      Слышь ты мудак, тебе 20 лет, а правильно писать так и не научился...мне 18 если че и за базаром я слежу в отличие от тебя.
      Цитата: bolshoy
      бля догги и ж-юнит солдиер респа.СУКА СИСЬКИ ЖИРНЫЕ В ТОПКУ.альбом из его самый хуевый.сука и бигтош ты реально заебал

      Сначала коменты прочитай, а потом встрявай, Росс тут не причем, если до тебя еще не дошло





      --------------------
      Sometimes I wonder what life's about
      Sometimes I wonder why the lights are out
      Sometimes I wonder why I like to shout
      Sometimes I wonder, what the lies are about
      Sometimes I see things I shouldn't have seen
      Sometimes I wonder why, I'm a hood and a fiend
      Sometimes I look at what I've become and cry
      Sometimes I, get on that BULLSHIT and be ready to die
      Sometimes a nigga that's yo' man might get it
      Sometimes even though it's sweet, if you ain't wit it
      Sometimes the pain is too much to BEAR
      Sometimes it RAINS too much to care
      Sometimes if you, don't watch yo' back it'll cost you
      Sometimes you wonder, who would give a FUCK if they lost you
      Yet sometimes the sun shines around the clock
      But sometimes it's dark, and hell is hot

         

    bolshoy
    2 мая 2009 00:49
    Посетители
    • слышь я просто за них а то что росс дак это просто мнение.мое личное





         

    soldier 777
    2 мая 2009 12:49
    Посетители
    • Цитата: Krjgopmg;m,epmgvpem
      Сопляк, ты вообще что ли оборзел такие комменты писать, кроме как матом можешь еще как нибудь свои мысли излагать, остынь, пацанчик

      мразина не встревай!
      Цитата: hanter2323
      g-unit soldier,
      Слышь ты мудак, тебе 20 лет, а правильно писать так и не научился...мне 18 если че и за базаром я слежу в отличие от тебя.

      Слышь ёпт завали ебальник.


      кстати пиздец вашему россу

      Видимо, Rick Ross понял, что Eminem никак не вовлечет его в работу над «Relapse», и респектовать ему больше нет смысла. А потому, в очередном «обращении к народу» рэппер разошелся настолько, что обозвал Eminem обезьяной. Впрочем, больше досталось G-Unit, ведь Ross уже не раз упоминал о том, что их вышвырнули с лэйбла Interscope.

      Если говорить о персональных оскорблениях, то досталось DJ Whoo Kid и 50 Cent. По мнению Ricky, DJ, получающий за шоу 3000$ — никто. 50 же больше не Curly, теперь он «деревянная морда». Видимо, это намек на актерские способности Полубакса. По правде сказать, единственная забавная шутка в адрес G-Unit связана с линией одежды 50 и кроссовками Kanye West. Оценить это можно в самом видео. http://www.youtube.com/watch?v=S9kN3f4PtEw

      эм уже строчит дисс на него.





      --------------------
      Каким богам молиться - выбор за тобой,
      К каким целям стремиться - выбор за тобой,
      Ты сам решаешь для себя и никто,никто другой!
      Выбор за тобой!!!!!!

         

    4ubon4uk
    2 мая 2009 14:05
    Посетители
    • ХАХА Видимо Росс понял что эминем не вовлечет его в работу над релапс? Че за бред вообще, у него че мозги жиром заплыли? Если он реально так про Эма сказал то толстяк труп. Хотя я чето сомневаюсь что Эму это надо, диссы там какието пузану писать. Слишком уж разные уровни.





         

    BIGTOSH
    2 мая 2009 16:28
    Посетители
    • killSheV,
      bolshoy,
      soski ebu4ie huli vi lezite vam ni kto slova ne daval ! am
      i voobwe naher vi vlezli vam 4e to govorili v vaw adress?! am
      esli 4to vi pervii na4ali !! am





         

    Krjgopmg;m,epmgvpem
    2 мая 2009 16:55
    Посетители
    • Цитата: g-unit soldier
      мразина не встревай!

      wink wink wink wink , Ты не только по возрасту сопляк, но и по уму тоже, больше писать тебе ничего не буду, не заслуживаешь!!!!!!!!!!!!





      --------------------
      She like a gangsta cause
      I'm the biggest boss that ya seen thus far
      Cause it just another day in the life of a goddamn boss


         

    dobr
    2 мая 2009 17:17
    Релизеры
    • эм уже строчит дисс на него.

      что Эму это надо, диссы там какието пузану писать.

      Вы ещё не понимаете чтоли, что Рик Росс уже довольно значимая фигура, так что если это правда, то ответ от Эма последует обязательно.





      --------------------
      Chino XL - N.I.C.E "1st single off upcoming album, RICANstruction: The Black Rosary"

         

    Krjgopmg;m,epmgvpem
    2 мая 2009 17:26
    Посетители
    • Цитата: dobr
      то ответ от Эма последует обязательно.

      Прошла информация, что он засел в студию и строчит дисс на Boss, так что самое интересное еще в переди, так как это будет ОЧЕНЬ интересный биф, в отличии от бифа с Curly, который не так остр на язык как Eminem, он может лишь всякое видео непотребное в сеть выкладывать, пародии разные, да телефонные звонки, как в случае с Young Buck





      --------------------
      She like a gangsta cause
      I'm the biggest boss that ya seen thus far
      Cause it just another day in the life of a goddamn boss


         

    Flash69x
    2 мая 2009 17:35
    Посетители
    • Драма!!! Запасаюсь попкорном!
      Цитата: g-unit soldier
      Видимо, Rick Ross понял, что Eminem никак не вовлечет его в работу над «Relapse», и респектовать ему больше нет смысла. А потому, в очередном «обращении к народу» рэппер разошелся настолько, что обозвал Eminem обезьяной. Впрочем, больше досталось G-Unit, ведь Ross уже не раз упоминал о том, что их вышвырнули с лэйбла Interscope.

      Если говорить о персональных оскорблениях, то досталось DJ Whoo Kid и 50 Cent. По мнению Ricky, DJ, получающий за шоу 3000$ — никто. 50 же больше не Curly, теперь он «деревянная морда». Видимо, это намек на актерские способности Полубакса. По правде сказать, единственная забавная шутка в адрес G-Unit связана с линией одежды 50 и кроссовками Kanye West. Оценить это можно в самом видео. http://www.youtube.com/watch?v=S9kN3f4PtEw
      эм уже строчит дисс на него.

      А вот это хорошо.Надо бы вышибить из толстяка все дерьмо.Но IRL будет просто взаимное кидание какашками.Где гангстеры,где перестрелки бля??

      Горячие парни, тормозите срач.





      --------------------
      I Smoke Marlboro, You Smoke Cock

         

    Vik777
    2 мая 2009 22:03
    Посетители
    • Цитата: g-unit soldier
      Видимо, Rick Ross понял, что Eminem никак не вовлечет его в работу над «Relapse», и респектовать ему больше нет смысла. А потому, в очередном «обращении к народу» рэппер разошелся настолько, что обозвал Eminem обезьяной. Впрочем, больше досталось G-Unit, ведь Ross уже не раз упоминал о том, что их вышвырнули с лэйбла Interscope.

      Если говорить о персональных оскорблениях, то досталось DJ Whoo Kid и 50 Cent. По мнению Ricky, DJ, получающий за шоу 3000$ — никто. 50 же больше не Curly, теперь он «деревянная морда». Видимо, это намек на актерские способности Полубакса. По правде сказать, единственная забавная шутка в адрес G-Unit связана с линией одежды 50 и кроссовками Kanye West. Оценить это можно в самом видео. http://www.youtube.com/watch?v=S9kN3f4PtEw
      эм уже строчит дисс на него.

      Заебатая новость!!! Россу походу делать больше нефиг как бифовать со всеми, и хули он ваще на Whoo Kid'а полез, ток от того что тот с 50 работает?

      То были новости о бифе 50 с Россом, теперь о бифе Эма с Росом будут наверно. Росс думает, что выпустил сраный альбом и теперь можно нифига не делать, тока бифовать со всеми!!! Жирный похуист блядь!!!
      Цитата: Flash69x
      Но IRL будет просто взаимное кидание какашками.

      lol lol lol Ржачь нах!!!





         

    hanter2323
    2 мая 2009 23:54
    Посетители
    • Цитата: g-unit soldier
      Слышь ёпт завали ебальник.

      и это все что ты смог ответить? ахахаха я ржу нимагу. После таких постов ебальник надо завалить тебе и никому другому.

      Кста по теме Росс реально похуист, гонит на всех подряд, я с него хуею. Ну ладно там с 50 биф, ну Эм то тут причем? lol





      --------------------
      Sometimes I wonder what life's about
      Sometimes I wonder why the lights are out
      Sometimes I wonder why I like to shout
      Sometimes I wonder, what the lies are about
      Sometimes I see things I shouldn't have seen
      Sometimes I wonder why, I'm a hood and a fiend
      Sometimes I look at what I've become and cry
      Sometimes I, get on that BULLSHIT and be ready to die
      Sometimes a nigga that's yo' man might get it
      Sometimes even though it's sweet, if you ain't wit it
      Sometimes the pain is too much to BEAR
      Sometimes it RAINS too much to care
      Sometimes if you, don't watch yo' back it'll cost you
      Sometimes you wonder, who would give a FUCK if they lost you
      Yet sometimes the sun shines around the clock
      But sometimes it's dark, and hell is hot

         

    Towelie
    3 мая 2009 01:11
    Посетители
    • ахаха. Кого этот рос из себя вазамнил,он походу заранее решил что ем вазьмет его на запись и наехал на 50. может все оно и не так но скорее всего. мог бы и другое слова подобрать для обзывательства так как сам больше на обезьяну похож. если верить коментам, то эм засел на студии, ему "заседать" на студии с его психикой и чуством юмара нельзя, думаю будет бомба. ееееее